Это было давно

Это было давно, да запомнилось мне на всю жизнь
Это было почти что не больно, но шрамы остались
Ты курил и молчал, я, рыдая, шептала «вернись»
Я б не стала сегодня такой, если б мы не расстались…

Ты сыграл свою роль в моей жизни – весомую роль
Не сказать, чтоб умело, а впрочем, судить я не смею
Ты убил навсегда в моем сердце девчонку-Ассоль
А она так хотела дождаться любимого… Грэя…


Рецензии
Красиво и печально...
Что-то последнее время многие Ассоль вспоминают.
Весна близко)))
Натали, счастья и любви - самой волшебной!

Неждана Юрьева   21.02.2008 15:20     Заявить о нарушении
Да...весна не за горами. Хотя у нас, в Иркутске, сегодня весь день идет снег и никакого намека на весну(( Спасибо за отзыв, с улыбкой, Наталия

Наталия Жданова   23.02.2008 06:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →