Где тот мир?

Где тот мир, что можно спрятаться за юбку?
И мама не накажет малыша.
И подаст девчонка маленькую ручку,
Ну, а в ней стакан парного молока.
Где халява не одета в злую шутку,
Чтоб обидеть чудака.
Где взять ту хваленую старушку,
Что дождалась старика.
Нет увы не найдена дорога,
Что б летела прямо в облака,
И вела нас от порога и до Бога.
Все бы встало на свои места,
Если б он поцеловал нас всех в чела…


Рецензии
Стихи пока несовершенны, но у Вас есть потенциал.
Вы рассуждается о вещах серьёзных и глубоких.
Удачи Вам, дерзайте!
С уважением

Зябкина Наталья   25.02.2008 17:47     Заявить о нарушении
спасибо за объективную критику)буду стараться)

Больше Не Волки   27.02.2008 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →