Безупречность

Ну,наливай!!А то уйду...
Давай,напьёмся..
Я загуляю,пропаду,
От всех укроюсь.
Ведь ты не выгонишь меня?
Потом-сочтёмся...
В камин добавь ещё огня-
Я успокоюсь...

Мне тяжело,ты знаешь сам-
Всегда хорошей..
Я не могуууу!И по глазам
Читаю-Понял!
А я хочу,хоть иногда-
По бездорожью
Туда,где чистая вода,
Трава и кони.....

Всегда во всём теперь должна
Быть безупречной...
Как неприступная стена...-
Противно даже!
Теперь Евгеньевной зовут
Марией вечно.....
И только ты...и только здесь
Я слышу-"Маша"...

Ну чтож,давай на посошок-
Да я помчалась...
А то хлебну сейчас лишок-
И упаду...
Немного надо мне,родной,
Всего лишь малость-
Побыть хоть чуточку С ТОБОЙ-
С СОБОЙ в ладу....


Время летит и тает .
Кружат юлой дела .
Нам бесконечно всего не хватает ,
Но в основном тепла .

Просто любви и тепла .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →