Еще не ты

Еще не ночь. И стрелки не успели
Пройти весь путь очерченный судьбой.
Еще не сон и грезы как метели
Не унесли в круженье за собой.

Еще не ты, горящая желаньем
Весь мир стареющий познать до дна,
Пройдешь, коснувшись легким созерцаньем
Задев за душу. С моего лица

Увы, не знать тебе надежды,
Не согревать ее теплом себя,
Я брошу все и вновь уйду, как прежде.
Еще не ты... я... не люблю тебя.


Рецензии
Грустить нет смысла, потому что
все просто, как колумбово яйцо –
то не она прошла, задев за душу…

Спасибо, не задела за лицо…
:))

Анатолий Дженюк   20.02.2008 15:58     Заявить о нарушении
Спасибо!))))Прикольно!

Георгий Козлов   20.02.2008 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →