Доброе утро! осень

Доброе утро красавица милая!
Спишь еще? - Осень в окне.
Иней траву покрывает зеленую,
Стелет ковром по земле.

Желтые листья дорожкою пестрою
Под ноги плавно летят.
Птицы, пору провожая зеленую
В небе прощально звенят.

Робкое солнце в окно заглянуло
Сон сцеловать твой с ресниц.
Холод приходит волной неизбежной
Из за ледовых границ.

Ты в своем сне так безумно красива,
Сладкая соня – вставай!
Хватит в плену находится, у дремы,
Глазки скорей открывай!


Рецензии
Изумительно!
Спасибо,Георгий!

Арелав Воцпук   17.10.2014 02:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →