Смотрю в твои глаза и таю...

Смотрю в твои глаза и таю,
Все наши встречи вспоминаю,
Прикосновения прекрасны
И поцелуи так опасны.
Безумство ласк и тайны встреч,
Любовь свою смогли сберечь,
Не дали зависти подруг,
Разрушить наш привычный круг.
С тобой друг другу доверяем,
О встрече каждый день мечтаем,
И мысли наши так похожи,
В своих желаниях мы схожи!


Рецензии
Зависть,она такая гнусность,все разрушает вечно!
Оль,как у тебя так красиво всё получается?Ну люблю я твои стихи!Таю я просто....
Спасибо!
С улыбкой,совсем растающая,я:)

Хрустальная Слезинка   20.02.2008 23:21     Заявить о нарушении
Юлечка,спасибо, моя хорошая!
Сижу, улыбка :))) до ушей!!!

С теплом,

Ольга Маленко   02.03.2008 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →