Знак травы

… Неверный образ – смерть с косой
Она с метлой обычной ходит
Всех заметает, во сезон любой
И стар и млад, ей всякий годен
Взялась откуда же “коса”?
То – заблужденье наше, человечье
Себя травою мним, как знак,
Что жить хотелось бы беспечно


Рецензии
А что нам от беспечности такой?
Что кроликов накормят той травой:-)
Потом и их отправят на убой!
Свободы символ навсегда распят!
Та водрузилась женщина с косой!

Спасибо! Прикольно:-)

С уважением, Люба!

Любовь Панфилова   20.02.2008 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →