Всё Ок

Не спеши, у меня ещё
В небо закрыта дверь.
Сомневаясь, ведёшь плечом,
Что ж... Постучись, проверь!
Не ответят, там тишь в петлю
Нам завивает путь,
Чёрти что и опять "люблю"
Вместо "прости, забудь".
Снова будут идти дожди
Косо и глядя в март,
Спотыкаясь на всём пути...
Ждёшь... - я вернусь назад.
Мне бы только схватить за хвост
Пару последних строк,
И с разбегу - на твой вопрос -
Поцелуй. Всё Ок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →