не видно света...

не видно света
и без тебя не наступит завтра
на все полученные ответы
отдам голодному псу на завтрак
разорвет и не стану спорить
мимо прошедшие дни тают
меньше всего хочется помнить
о том что тебя убивает
промолчу и не буду взывать к небу
ведь Бог в меня никогда не поверит
пол жизни ползая на коленях
становится больно верить

отпущу
пускай с кем-то счастье твое будет больше
уйду
следов на песке не оставлю
и чувствам больше не дамся...


Рецензии
Здравствуйте, Мария!Прочитала несколько ваших произведений. Это мне показалось самым интересным. Почаще обращайтесь к верлибрам. В рифмах почти невозможно сказать что-то новое, а здесь - хорошо все. Спасибо! Успехов!

Майя Кравченко 2   03.09.2009 09:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →