Мечта

 (06/2001)
Хочу с тобою в тишине
Сидеть я в парке на скамье
Старушкой дряхлой и седой
И ты такой же, с бородой.

И крепко сжаты наши руки,
А рядом маленькие внуки.
И солнце сквозь листву сочится,
И вечно это счастье длится.

Но у тебя другие планы
И это тоже хорошо.
Набью терпеньем я карманы
И подожду опять, ещё.


Рецензии
"Набью терпеньем я карманы" - это классно! А "опять,еще" - как-то не очень . Может заменишь? Нравицца!

Оля Ша   19.02.2008 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ульяша Громова   19.02.2008 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →