Обычный конвертик

Я сегодня отправлю по почте луну.
Заверну её нежно в обычный конвертик.
И тебе на прощанье полнолунье верну.
-Что? Письмо?
-Нет. Счастливый обратный билетик...


Рецензии
Открываю Вас заново! Манифиг!!! Брависимо!
Лаконично и вошебно!..

Серж Стаховски   14.11.2008 18:31     Заявить о нарушении
Вау...ваш отклик первый...и снова лестный!!!

Карина Довгаль   14.11.2008 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →