Дорога в никуда
Кто-то очень хотел, чтобы было всё именно так,
Когда сильным пожаром обуглен спасительный берег,
Обвалилась труба и затушен домашний очаг.
Видно, я говорю языком человеческой боли,
Даже прах, возметаемый ветром, приносит слова.
Мне бы только понять, кем расписаны глупые роли?
Кем в законченной драме изъята большая глава?
Перемены маячат давно уже за горизонтом.
Я иду в никуда под покровом свинцовых небес
Первобытной тропою в обнимку с замызганным чёртом -
По дороге судьбы в Богом проклятый сумрачный лес.
Песня. Поёт Константин Куклин
http://www.realmusic.ru/songs/565673/
Свидетельство о публикации №108021803955
Илдар Баязитов 21.06.2026 13:29 Заявить о нарушении
Владимир Стречин 22.06.2026 00:01 Заявить о нарушении
