Опять почему-то грустно

Я знаю, что вечность еще впереди
Я знаю, во времени можно найти
Забытые строчки, разбитые встречи
И мир, что вокруг, для меня бесконечен
И выбрать могу я любую игру
И выжить всегда и везде я смогу
Могу изменить все, что рядом со мной
Вот только любимой не буду тобой
И радостью встречи не вспыхнут навстречу
Те чудные очи, и хочется очень
Забыть, что ты мимо прошел и не знать
Что две бесконечности в разные стороны
Сейчас разошлись и тебя не догнать


Рецензии
Нет слов, в этом стихотворении есть всё, чтобы назвать творческой удачей - и лаконичность, и мысль, и поэтическая точность ее выражения.

С добром

Алексей Воскобойник   21.02.2008 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо....... Татьяна

Цветкова Татьяна Михайловна   21.02.2008 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →