***

По лестнице из боли, окутанною тьмой,
В вуали одиночества иду я за мечтой,
Мне в уши сладким ядом втекает только ложь,
От тех кого считал я … А впрочем ну и что ж,
Я сам не чистый ангел, живет во мне и бес,
Я сам себя заставил идти судьбе вразрез ,
Я сам себе соврал- что будто я герой,
Заставил верить в чудо, но где его возьмешь,
Кругом всего лишь камень разбитых чьих то грез.
Останки чьих то мыслей раздавит мой сапог,
И вновь упрется сталью холодный ствол в висок,
Последнее прости, и мысли в потолок…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →