О тех, кого мы потеряли

душа утомилась, гармония треснула,
усталость проникла и личность исчезла
был человек, был мир его собственный,
в укромных местах того мира - пустоты,
которые стали для нас отчаяньем,
слезами, молитвами, у гроба молчанием
есть мир, который он создал,
есть опыт, который он дал,
был друг, который не пожил,
был Человек и в высшей степени Профессионал.
нет человека, был человек
нет больше отчаянья, есть память на век.


Рецензии
Пусть мы не знаем, кому Вы посвятили это прекрасное стихотворение. Спасибо. Заходите. Мои последни стихи о трагически погибшем молодом парне. Людмила.

http://stihi.ru/2008/02/16/1458

Даниловцева Людмила   18.02.2008 13:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →