Ты видишь мои черные ладони

Ты видишь эти черные ладони
В них солнце я пытался удержать
Они уже  бесчувственные к боли
И трудно нежность ими проявлять...

Таких ведь много на Земле историй,
И нечего их как бы повторять,
Но только снова кто-то жгет ладони,
Пытаясь снова солнце удержать.


Рецензии
А по-моему совсем не глупо держать в ладонях солнышко))))Главное, чтобы было с кем им поделиться)))

Хорошие стихи!Печальные, но такие светлые!))))))))
СпасиБо!

Катя
(=

Екатерина Хорошилова   07.04.2008 14:19     Заявить о нарушении
Не глупо,но обжигает ведь.Вон,у Икара крылья оплавились))).Спасибо.

Галенит   08.04.2008 11:49   Заявить о нарушении
Крылья оплавились...Но ведь он ЛЕТАЛ!!!...
))))))))

Екатерина Хорошилова   08.04.2008 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →