заеб. но

А дышать то сложно когда такими мыслями в голове
Воздух глотать вдох с натяжкой как страшно не стать красивой не родиться счастливой не суметь родить родиться вновь кряхтя в конце века чесать седую голову не разгибаясь раком из пожиток только случайны пару красных сапог и не узнавать себя и тех кто рядом в зеркале посыпать пепел на голову тех кто чуть ниже уже какой вздор
Как это за угол как это? Это прямо и на лево.там примут обогреют ровно на ночь. К часам 7 утра пошлют тебя вон вытрясут и выбросят и будешь рыть носом землю и кричать орать проклинать а не услышат ни кто. Не до гретым не донеженным останусь.поцелуй от меня поколение таких же как я ровно причёсанных. Шпорами толчками на бегу забываю просыпаться мимо ночи мимо дня мимо себя. Закончено .заеб.но


Рецензии
это .... офигенно!....

Александр Крапивин   19.11.2010 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →