Еще не родился...

Мой малышка еще не родился,
А уже беспокоюсь о нем,
Чтоб здоровым на свет появился,
Чтоб уверенно в жизнь он вошел.
Будешь сильным, умелым, богатым,
Окруженным любовью, теплом.
Будешь радостью нашею с папой,
Будет теплым, уютным наш дом.


Рецензии
Вы - на правильном пути. О детях нужно заботиться еще ДО их рождения:)

Крапля Парасолькина   03.04.2008 19:44     Заявить о нарушении
Да это даже не забота , а обращение к малышу. Спасибо,

Руфина Канчурина   03.04.2008 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →