Зимнее на крещенское с. чибисова

Зима. Мороз.
Луна и свет.
Сугробы снега.
Бежит извилисто тропа
Под крышей неба.

Летит. Слепит
И бьёт в лицо
Иголкой мелкой.
В дупле, укрытая хвостом,
Весну ждёт белка.

Парит сугроб.
Сопит медведь
И лапу лижет.
Жирок закончился почти.
Весна всё ближе.

Вот и она.
Ручьи. Капель.
Клин журавлиный
Любовью к родине ведом
В дороге длинной.


Рецензии
Хорошая зима! Весёлая, подающая надежды!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!!!!!!!!

Сергей Чибисов   17.02.2008 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Такой зимой всегда бывает хорошее светлое настроение.
Вам всего доброго. Творческих удач и находок. С уважением Евгения

Евгения Грекова   18.02.2008 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →