Живущая во мне...

Живущая во мне очки не носит.
Она стройна, красива и мудра,
И волосы - пшеничные колосья-
Доходят ей до самого бедра.

Царит она в безвременье заветном,
Где все еще случится. И не раз.
Там юность наступает вместе с летом,
А осенью меняется цвет глаз.

Она хранит красивейшие платья
И с грацией спокойной носит их,
Изящны и худы ее запястья...
Мы сердце только делим на двоих.

Ее я ощущаю, но не вижу,
Меняя день удач на год проблем.
Живущая во мне стихи не пишет.
Она сама, как песня, ей зачем?

2007


Рецензии
Очень понравился стих...Как будто-бы про меня...Спасибо! Заходите в гости!

Татьяна Михальцова   06.06.2013 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Я зашла. Мне понравилось, обещаю отметиться на днях, благо что у Вас, дорогая Татьяна, есть очень много стихов, под которыми действительно хочется отметиться!
с ТЕПЛОМ,

Ирина Лукашева   16.07.2013 06:35   Заявить о нарушении
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →