пробач...

на павутинні
вранішня роса
тремтить на вітрі,
перла розсипає...
ти не сумуй
й за все мене пробач...
душа - не очі -
сліз не має...


Рецензии
Спасибі за вірш. та чомусь завжди думалося, що душа - з одних сліз. не з таких, як на очах, а з таких прозорих і зовсім не гірких..

.З подякою

Комизи Дэн   24.04.2010 15:14     Заявить о нарушении
у кожного своє уявлення.. у мене ж воно зовсім не асоціюється із слізьми.. але в будь-якому разі найбільш важливим є те, щоб зберегти душу чистою ..
з найкращими,

Алхимия Чувств Натали   25.04.2010 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →