Похмелюга

Жизнь – дерьмо,
еду в метро.
Мимо проносятся лица,
хочется материться.
Давит на мозг атмосфера,
жизненно важная сфера.
Кто-то читает, а кто-то спит.
Все задолбало - душа горит.


Рецензии
Небезупречно в плане композиции ,но зато оччень прочувствовано!..

Артур Беспонтовский   14.03.2008 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо:) Думаю, что такая ситуация была у многих)))

Романтэ Бушинский   14.03.2008 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →