Обретая любить

Когда на женщину нагую ты взираешь,
Забыв про всё… а помнить надо ли?
Ты в тот момент под небо улетаешь,
И счастье страсти телом обретаешь…
Вся суета отброшена! Вдали!

Красотам тела женщины взираешь,
Какое счастье при объятьях быть.
И только в этот миг ты понимаешь,
Что искру для души вновь обретаешь…
Чтоб мог божественно и пламенно любить!


Рецензии
"Просто-стечение обстоятельств....."-
Зацелую,заласкаю...Крепко крепко обниму,
Миг блаженства подарю.После-можно подкрепиться
И...снова "мигом" насладиться!!!

Знаменосец   23.02.2008 20:15     Заявить о нарушении
Точно! Так и есть...
Мы будем вместе страсти той молиться,
Но только надо сильно подкрепиться!
С улыбкой, Я!
Спасительная тень твоя...
Удачи!

Евгений Заикин   25.02.2008 07:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →