Солнце светит,..

Солнце светит,..припекает..–
Сердце, душу согревает…
У меня ж в душе лишь МРАК,
В сердце – пусто и бардак.
Я устал от этой жизни!
Я устал от суеты!
Разорвать хочу все нити,
Что б уйти от Пустоты!!!
Надоело жить по-рабски!..
И зависеть от Судьбы!
Хочется от Жизни встряски:
Результат бы только был.
Я не ведаю, что далее
Мне сготовила Судьба.
Впрочем, если знать заранее,
То…Жизнь – больше не борьба!
Жизнь хочу прожить без фальши,..
Без сомнений,..безо лжи…
Не хочу, лишь, жить я дальше,..
Ммм,..без Счастья и Любви!


11-12.07.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →