Я приду попрощаться Колыбельная

Я сижу на полу в твоей комнате.
Пламя свечки и дым сигарет.
Нет.Электичество есть.Но вы помните,
Что иногда можно выключить свет.
Просто так.

Без предлогов и объяснений.
Щелчек выключателя и темнота.
Минута,другая без изменений.
а потом что-то,может быть,станет не так.
Это было бы здорово.

Пахнет книгами,воском и ладаном.
Засыпай...Закрывай глаза.
Слова песни не станут складными,
Но зато прилетит стрекоза.
Мне просто так хочеться.

Спи,не плачь.Ну и что,что
Не будет рассвета.
Мне так грустно,и больно,и просто смешно.
Хорошо,что сегодня умрет это лето.
Хорошо,хорошо,хорошо,хорошо.....
8.02
2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →