Разлука!

Жарким утром холодно в душе,
Воздух свеж, но тяжело дышать,
Я сегодня вспомнил о тебе,
Захотелось мне себя обнять,


И пусть будет против целый мир,
Тянется разлуки борозда,
Но сияет в небе Альтаир,
Самая прекрасная звезда!


Рецензии
Завидую той...кому посвящены эти стихи...Только разве Альтаир самая прекрасная звезда?

Цицилия Вайс   16.02.2008 17:50     Заявить о нарушении
Самая большая звезда северного полушария,тем и знаменита! спасибо за резензию.

Владимир Еньшин   16.02.2008 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →