Люблю, себя не сознавая...

Люблю, себя не сознавая,
Но как трудна дорога к раю.
Люблю, надеюсь и мечтаю
При этом жду - не унываю.

Хоть грустно мне -
Опять мечтаю,
Но в этом сне
Себя не потеряю!

Все в этом мире потерялось,
Что было счастьем, то распалось,
Единство душ деньгами сталось,
Хоть эго гордое царит, а счастье это только миг,
Единство душ,не эгоизм - вот наш девиз!


Рецензии
Прекрасное чувство любовь
Не взаимна даже если
Мы надеждой дышим вновь
Вдруг прольётся серца песней

А мечтать надо всегда. Тепла вам. Лена

Ал-Фея   22.02.2008 17:15     Заявить о нарушении
Лучше взаимная....
Леночка,счастья Вам и любви!

Юрий Фесенко   22.02.2008 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →