Спасибо! - я шепчу тебе...

"Спасибо!" - я шепчу тебе,
"За что?" - не спрашивай - ты знаешь:
Ты даришь мне тепло очей,
Меня заботой окружаешь.

Я ведь не знала про тебя!
Я не мечтала, что так будет!
Но ты со мной теперь, и мне
Любовью сердце согреваешь!

       15.02.2008


Рецензии
"Спасибо!" - я шепчу тебе,
За то, что жизнь с тобой - в борьбе.
За то, что пламенные чувства,
За то, что жить с тобой - искусство...

С тепломъ
Слава

Glory   01.03.2008 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Слава! хорошо у вас получилось!
Правда это уж не обо мне...
С уважением, Наталья!

Рофина   01.03.2008 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →