Я хочу научиться прощать...

Я хочу научиться прощать!
И мужчин без обид отпускать.
При расставанье нежно улыбаться.
И одиночества не бояться.


Рецензии
А многие стремятся к одиночеству...

Нечаянный Прохожий   18.02.2008 16:12     Заявить о нарушении
Михаил, приветствую!
Рада Вашему визиту!

Иногда я склоняюсь к тому, что одиночество это единственный спутник, который никогда не предаст...
С теплом, Надя.

Надежда Власенко   20.02.2008 18:44   Заявить о нарушении
Пожалуй... Хотя...

Нечаянный Прохожий   22.02.2008 19:17   Заявить о нарушении
Хотя что?
:-)

Надежда Власенко   28.02.2008 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →