О нас

Я пыталась уйти
Не во сне, наяву,
Все дороги-пути
Возвращали к нему...

Напрямик и в обход,
И куда бы ни шла,
Через пламя и лёд
Находил он меня...

Он пытался уйти
Наяву, не во сне,
Все дороги-пути
Приводили ко мне...

Без стенаний и слёз,
Тихим голосом вслух:
"Оказалось всерьёз...
Я устал от разлук...."


Рецензии
Анжелика, очень красивое стихотворение! Успехов Вам. С теплом,

Лариса Лисовская   01.03.2008 13:45     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо, что заглянули и оставили тёплый след!

Анжелика Бабич   01.03.2008 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →