Не проси...

Не проси меня вернуться.
Я поняла, что время ушло.
Дай последний раз окунуться
В омут чувств, ведущих на дно.

Не смотри в глаза печали –
Это совесть моей души.
Лучше просто смирись с ожиданьем,
Ведь рассвет уже в пути.

Не говори ни слова о прошлом,
Не вспоминай о нашей любви.
Это все ужасно пошло,
Если сердце твое молчит.

И зачем пришла не знаю –
Просто стало тоскливо мне.
Захотелось немного мая…
И уснуть на твоем плече.

(29.12.07 г)


Рецензии
Очень душевно и печально! Счастья Вам, Девушка Солнца-Луны!!!
Творческих Вам Удач!!!
С уважением и теплом Николь

Николь Солер   03.03.2008 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за теплые слова!!!!

Ваша Т.

Та Бо   03.03.2008 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →