Я сижу в тишине

Я сижу в тишине
В опустевшей квартире
В холоде, в темноте
В своем собственном мире
Как же было легко уйти
И забыть то, что знал всегда
И оставить все позади
Не вернуться сюда никогда
Убежать от земных проблем
Убежать от собственных чувств
Но увы нет ни сил, ни средств
И придется остаться тут
И забыть про свои мечты
В черно-белых и цветных снах
И вдруг вспомнить, что рядом ты
И проснуться в двенадцать дня
И сидеть в тишине
В опустевшей квартире
В холоде, в пустоте
В своем собственном мире


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →