Вдовиченкову Владимиру Владимировичу артисту

http://www.rusactors.ru/v/vdovichen/03.shtml

1971
Ну почему и не поздравить,
Коли оказия имеется?!
Актёр имеет право править,
Коли добро на души сеется...
В любви бывают и утраты,
Но у тебя иной ведь сан,
Тебе мы бесконечно рады,
Тебе бы чаще на экран!
Так не гляди на нас сурово
И помни, первым было слово! 13 августа 2006
http://www.smachno.net/m/236/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →