Eos Я вспоминаю ласковое лето...

Я вспоминаю ласковое лето,
Ты в шортиках бежишь ко мне навстречу
С растрепанным ромашковым
букетом,
Мой маленький чудесный человечек.

Я так люблю тебя, мой ангел милый,
Твою улыбку и твои старанья,
Мой ласковый, упрямый, шаловливый,
Сама мечта, само очарованье.


Рецензии
очень нежный стих и по летнему лёгкий))

Ноукамментс   14.02.2008 17:18     Заявить о нарушении
Образ солнечного лета, ромашки и ребенок - очень благодатная тема для нежности. Спасибо, что вы почувствовали настроение стиха.

Море Одуванчиков   14.02.2008 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →