Забери меня с собою в царство...

Забери меня с собою в царство,
где нет ни суеты и нет врагов,
где все сияет настоящим счастьем
И где любовь в сердцах людей живет.

Забери меня с собою в царство,
где нет ни королей и нет принцесс,
где все живут душой и лаской,
Где красота на мир роняет свет...


Рецензии
Где это царство? Знать бы...нет такого царства, если только не убежать в лес подальше от людей- сам человек несёт зло в мир. Идеальных людей нет, и
не может быть априори. Может это и к лучшему,
в идеальном мире скука бы нас съела. Это только моё мнение.

Спасибо за стих!!! Демур.

Моисеев Демур   06.03.2008 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо за ваше мнение :-)
Но, я склонна все-таки верить в сказку, и думаю, мы сами себя пытаемся убедить в том, что идеальный мир станет для нас скукой... не стал бы, поверьте, человек очень быстро к хорошему привыкает. только Вы правы, идеального мира нет...

Елена Юрьевна   06.03.2008 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →