Не успокаивай меня

Впечатление от нечаянно услышанного разговора.........


Не успокаивай меня,
Не верю я медовым фразам,
И медный грош словам цена,
Не скрасит правду пьяный разум.

Не успокаивай меня,
Не верю я красивым жестам,
Сыта я жестами сполна,
И не хочу чужих советов....

Не вынуждай меня грубить,
Хлестать обидными словами,
Устала я себя винить,
И думать о тебе часами....

Не умоляй меня любить,
Ты не достоин этой чести,
И это повод вновь язвить,
И не принять твои протесты...


Рецензии
жестко, хлестко, вобщем, супер!
С уважением, Наталья!

Наталья Кудряшова   02.03.2008 20:26     Заявить о нарушении
Ему было жестко, ему было хлёстко и больно.

Спасибо за "супер"!

Анжелика Бабич   02.03.2008 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →