Мур

Со мной в душе живет мой Мур,
Он просто тихо наблюдает.
Когда мне плохо он со мной,
Когда тоска он замирает.

Со мной в душе живет мой Мур,
Он просто тихо наблюдает.
Когда печаль он обнимает,
Когда слеза он вытирает.

Я чувствую его тепло,
Частиц прикосновение.
Я знаю мне не суждено,
Почувствовать умиротворение.

Со мной в душе живет мой Мур.
Он просто тихо наблюдает.
Когда мне плохо он со мной,
Когда тоска он замирает.


Рецензии
ПонДравилось. У меня тут как раз под настольной лампой греется тоже Мур-мур. Зовут Нюся. Для торжественных приемов и раутов - Нюсильда.
Она передает вам мяу-привет.
С ув, Виктор.

Аневито Кем   13.02.2008 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые слова.

Яна Арсемова   13.02.2008 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →