Пронеслось...

Пронеслось,захлестнуло волной
И с отливом отхлынуло,больно...
Наполняет ,царит только грусть,
По щекам снова слезы невольно.

Я свечу на окошке зажгу,
Помолюсь об усопших недавно
Наших чувствах... Вгляжусь в темноту,
Сознавая,что все безвозвратно.

А с рассветом себя отпущу
К небесам,словно птицу на волю,
Просто я свое счастье ищу,
И я знаю - оно не с тобою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →