Долина Алибек

Я не ходил по ледникам -
Не тот сезон, не те дороги,
Но я надеюсь, что пока...
Ведь воды горных рек, пороги,
Леса под снегом, просто снег
В душе моей зажгли былое...
Я здесь, я просто человек
И кто я? Кто перед тобою?
Как ласков по утрам мороз,
Когда земля под солнцем тает...
Я помню, как я снег унёс
С царицы гор Белалаклаи,
Петляя по седым камням
И убегая от заката...
Оставлю сердце своё вам,
Чтоб вновь прийти за ним когда-то...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →