Снова дождь за окном...

Снова дождь за окном,
Мысли ж снова о том,
Что же будет с тобою потом.
Вновь ты думаешь нынче о том,
Не окажется это вчерашним лишь сном,
Все потом...

Снова дождь за окном,
Всполохи молний и гром,
Как бороться со злом,
Если все это только потом,
Все потом...

Девица-красавица всполохи кругом,
Так построй же нынче свой духовный дом,
Милая красавица - думай об одном,
А иначе спать вам бесконечным сном.


Рецензии
иногда лучше не думать о том, что будет потом...
жить сегодняшним днем...и пусть дождь за окном...
может и он окажтся лишь сном...

Леди Владлена   31.07.2008 12:13     Заявить о нарушении
Лена, лучше только иногда.....Предвидеть это наш Дар и дан нам не только для нас "любимых"!
Миры создаем МЫ!
С теплом...

Юрий Фесенко   09.08.2008 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →