Осень

В осенней нежности небес
Печаль разлита
Прекраснейшее из чудес
Любовь – забыта.
В застывшем воздухе
уныние и грусть...
Пусть все пройдет,
Пусть все уходит, пусть.
В ненужных хлопотах
мои проходят дни…
Свеча дрожит
В предчувствии беды...
Остаток осени
В молитвах проведу
Прощенье вымолю,
спасенье – не смогу….


Рецензии
понравилось...
"печаль, уныние", как у классика... )))
успехов...

Наполеон Ноттингхильский   12.02.2008 01:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →