Это тебе...

Ты знаешь, жизнь такая штука,
В ней много-много есть всего…
А мы… Так влюблены друг в друга –
Не надо больше ничего!

Ты – моя милая чудачка,
А я твой рыцарь-сумасброд
Ни капельки для нас не значит,
Что думает честной народ

Мы вольно бродим по бульварам,
Мы всем покоя не даём
Мы – самая дурная пара!
И мы безумствуем вдвоём!

Мы выдержим любую битву,
Мы встретим светлую зарю
И я тебе прочту молитву
О том, как я тебя люблю.


Рецензии
Очень подходит под мое настроение сейчас! Спасибо Вам!

Леди Рыська   27.09.2010 13:47     Заявить о нарушении
И Вам спасибо, я старался:)

Алекс Ковыч   27.09.2010 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 88 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →