Мысли о Тебе

Ночь...Луна...Пустота...Одиночество..
Холод в груди, согреться так хочется.
В жарких руках его высочества,
Прильнуть к губам хочется..

Воля слаба, борьба напряженная,
Спорю с собою всю ночь.
Ему не нужна в него влюбленная,
Но как же уйду я прочь.?.

Тело же помнит прикосновения,
Те поцелуи в ночи..
Мне не забыть эти мгновения,
Тихо шепчу приди..

Вновь окунуться в омут страстей,
Забыть все мирские проблемы.
Просто прижаться друг к другу сильней,
Почувствовать Твое тело...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →