Я же люблю!!

Я же люблю, пускай порой не без греха
Зато все искренне мое, такое чистое
Пускай порой не замечаю как обиду
Причиняю я тебе и боль и грусть

Так не заслуженно бросаю, я в твой адрес колкость
И сам того я не желаю, делаю больно, и салю на рану.
Ты извини, я же люблю
Просто любовь моя порой жестока и груба

А ты прекрасна и мне приятно что рядом ты
Готов любой я выполнить каприз
Верь мне моя прелесть, терпи как терпишь
Порой я не заслуженно прощен

Ну что ж люблю, спасибо за взаимную любовь
Прости за все мои ошибки
Ведь самое оно что есть у нас с тобой
Мы это мир который рушить нам не надо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →