Письмо в Америку

Годы идут за годами,
А мне б четыре месяца прожить.
Но между нами океаны.
И я не смогу к тебе приплыть.

Давай, завтра ровно в восемь,
Ты позвонишь и скажешь- остаюсь.
А ветер всё облака уносит,
Я без тебя не буду – признаюсь.

Но ты не забывай писать письма.
И иногда звонить и говорить,
Что у тебя такие же мысли,
Что ты продолжаешь нас любить.

Я буду ждать и дни считать, сестрёнка!
Когда наступит осень, месяц октября.
Но только, не забудь ты только,
Как же очень сильно я люблю тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →