Без злобы и гнева

Остаться здесь без злобы и гнева -
Всё равно,что без крошки хлеба...

Ломаю систему,рублю рассудок,
Хожу по трупам своих идей.
Слышу в свой адрес крики:"Ублюдок!!!"
От разъярённых культурой людей.

Иду по иглам,лечу по венам,
Тяну свои тонкие руки в небо,
Лечу ногами вечно вперёд,
Не понимая,куда путь ведёт.

Лечу,умирая всю жизнь понемножку,
Лечу,собирая память по крошкам.
И синие губы,и серые руки
Гарантируют часы больной скуки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →