Слова

Как сумасшедшая, гроза
Всю ночь стучала в дверь.
А утром, синие глаза,
Спросили:"Что теперь?!"

Я успокаивал тебя:
"Мы вместе! Навсегда!"
Вот так, и жить бы нам, любя,
Но вот, прошли года...

Теперь женат я на другой,
И ты, с другим живёшь.
Слова, для самой дорогой,
Втоптало время в ложь.

Другим забита голова,
Но вспомнишь, иногда -
Гроза, любовь и те слова:
"Мы вместе! Навсегда!".


Рецензии
говорят "никогда не говори никогда"... наверное так же можно сказать и о "навсегда".... проходит время, люди меняются.. и "навсегда" незаметно заменяется на "никогда" ....
не грустите, Юрий... цените не то, чего уже нет, цените то, что имеете сейчас...
любви и счастья
с искренним,

Алхимия Чувств Натали   17.02.2008 22:37     Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы во всём, Натали. Надо ценить то, что имеешь сейчас. Спасибо! С ответным,

Юрий Самойлов   17.02.2008 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →