Страна для двоих..

То вверх, то вниз и душа замирает
Поймал ветер я в крыльях своих.
Улетаю с тобой, улетаю
В ту страну, что для нас лишь двоих.
В ту страну, где прозрачное небо,
Бирюзовых озер зеркала.
Вокруг гор ярко солнце сверкает,
Лишь крылатым там честь и хвала.
Ты со мной полетишь, я уверен.
Ты не сможешь ответить мне нет.
Упиваясь свободой пьянящей
Мы вдвоем повстречаем рассвет.
Все на утро исчезнет, я знаю.
Я проснусь и разрушится плен.
Мир Морфея как дымка расстает
И я скроюсь от всех в его тень.
Я прошу, ты останься со мною.
Стань незримой для серой толпы.
Улетаю с тобой, улетаю.
В ту страну, где исполню мечты.

апрель 2004. Железногорск


Рецензии
Автор, начало пути хорошее. А в продолжение - совершенствуйтесь!!!

Александр Зрячкин   11.02.2008 14:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →