Одной, в квартире невозможно

       * * * *
Одной, в квартире – невозможно…
Бежать на улицу – нет смысла…
Вновь возвращаюсь, вся промерзнув,
Несу с собою те же мысли.

Я смою холод теплым душем,
Не знать, не думать попытаюсь…
Да, ты по-прежнему мне нужен.
Но я забуду! Я стараюсь!


Рецензии
Прочитал, понравилось и навеяло непроизвольно такие строки:
* * *
Одной в квартире - невозможно...
Бегу на улицу - закрыто...
Вновь возвращаюсь, вся промёрзнув,
Ем без тебя, без аппетита.

Я смою холод тёплым душем,
Забыть, не думать без причины...
Да, - ты по-прежнему мне нужен,
Коньяк и кофе капуччино.

С доброй улыбкой, Шварц.

Борис Шварц   28.02.2008 03:25     Заявить о нарушении
:)) Спасибо за ...(не знаю как назват) экспромт, пародию,... вобщем за ваши "непроизвольно навеянные строки"! Мне очень понравилось!:) Заглядывайте еще! Может навеет что-нибудь похожее, тоже доброе! С уважение, Капуччино.

Татьяна Иванова-Капучино   28.02.2008 08:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →