Все окна нараспашку...

       * * * * * *
Все окна нараспашку, но так дышать не легче.
Я долго не усну, ворочаясь в простуде.
С открытыми глазами, обняв себя за плечи,
Я просто жду звонка, которого не будет…
Мне слышно как не спит и тот, и этот берег.
И чувствую уже, что ночь совсем остыла.
Нет, ты не обещал, но я так сильно верю…
Ты скажешь: «Извини!»,
       а я: «Давно простила…».


Рецензии
сильное стихотворение

Олеся Петрова Гудкова   03.02.2011 19:14     Заявить о нарушении
спасибо за ваши слова.

Татьяна Иванова-Капучино   04.02.2011 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →